Всероссийский онлайн 3Е-Семинар преподавателей французского языка

Учебно-методический онлайн 3Е-Семинар «Преподавание и изучение французского языка как иностранного сегодня: реалии, трудности, решения» / Le 3Е-Séminaire des enseignants de français d’études et de méthodologie «L’enseignement et l’apprentissage du FLE à l’heure actuelle: réalités, difficultés, solutions»

Иностранные языки 16+

Ассоциация  преподавателей   французского языка (АПФЯ) проводит с 30 января по 3 февраля 2023 г.  Учебно-методический онлайн 3Е-Семинар «Преподавание и изучение французского языка как иностранного сегодня: реалии, трудности, решения» / «L’enseignement et l’apprentissage du FLE à l’heure actuelle: réalités, difficultés, solutions»

Семинар проводится совместно с Агентством по международному образовательному сотрудничеству и лингвистическими Центрами Франции при информационной поддержке Министерства просвещения и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, содействии Французского Института в России и   Посольств франкофонных государств в России.

Онлайн занятия с участниками 3Е-Семинара проводят высококвалифицированные специалисты из России, Франции, Алжира, Бельгии, Канады, Ливана, Марокко, Польши, Швейцарии.

Программа (ПреПрограмма) Семинара соответствует уровню С1/С2 и официально аккредитована Международной Федерацией преподавателей французского языка (FIPF)  

По окончании Семинара стажёры получат официальный именной электронный   Е-Сертификат об участии в Семинаре и повышении квалификации.

В 3Е-Семинаре могут принять участие преподаватели государственных и негосударственных образовательных учреждений всех уровней, а также студенты филологических и лингвистических специальностей.

Заявки на участие принимаются Оргкомитетом по мере поступления, при наличии свободных мест и до полного заполнения квоты участников 3Е-Семинара.

Участие в 3Е-Семинаре включает в себя:

  • учебную онлайн программу (лекции, семинары, педагогические мастерские);
  • информационно-методические материалы;
  • доступ к записанным занятиям;
  • ведение занятий высококвалифицированными экспертами — носителями языка;

именной Е-Сертификат об участии в Семинаре и повышении квалификации (36 часов)

До встречи онлайн на 3Е-Семинаре в январе 2023 года!

Оргкомитет по проведению 3Е-Семинара

Партнеры
Агентство по международному образовательному сотрудничеству
Агентство по международному образовательному сотрудничеству

Поделиться:

441 день назад
30 января 11:00 — 3 февраля 2023 18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов